Расшифровка анализа крови, быстро устаю. Сильно отекает лицо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит, миома небольших размеров, мастопатия фиброзно-кистозная.
Здравствуйте, я плохо себя чувствую, сильно отекает лицо. Сходила сдала анализы. Прошу вас помочь расшифровать анализы крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-29 16:05
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.