Расшифровка анализа гинекологом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Название и показатель Мой результат Референсные значения Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Human Papillomavirus высокого канцерогенного риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59), ДНК генотипирование [реал-тайм ПЦР] HPV 16 ДНК отрицательный отрицательный HPV 18 ДНК отрицательный отрицательный HPV 31 ДНК отрицательный отрицательный HPV 33 ДНК отрицательный отрицательный HPV 35 ДНК отрицательный отрицательный HPV 39 ДНК отрицательный отрицательный HPV 45 ДНК отрицательный отрицательный HPV 51 ДНК отрицательный отрицательный HPV 52 ДНК отрицательный отрицательный HPV 56 ДНК отрицательный отрицательный HPV 58 ДНК отрицательный отрицательный HPV 59 ДНК отрицательный отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma urealyticum, ДНК Результат положительный (++++) отрицательный Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) Локус Шейка матки Локус Влагалище Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 10-12 Эпителий плоский (в п/зрения) 10-15 Эпителий плоский (в п/зрения) 4-8 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) > 50 Лейкоциты (в п/зрения) > 50 Лейкоциты (в п/зрения) 0-1 Эритроциты - Эритроциты - Эритроциты - Грам(+) кокки 1 Грам(+) кокки 1 Грам(+) кокки 0-1 Грам(–) кокки - Грам(–) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора 2 Грам(+/-) коккобациллярная флора 2 Грам(+/-) коккобациллярная флора 0-1 Грам(+) палочки 2 Грам(+) палочки 2 Грам(+) палочки 1 Грам(–) палочки 2 Грам(–) палочки 2 Грам(–) палочки 1 Грам(+) диплококки - Грам(+) диплококки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Грам(-) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Leptotrix - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Грибы рода Candida spp. - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Трихомонады - Трихомонады - Слизь 2 Слизь 2 Слизь 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:18
И Вам тоже добрый день! Я не могу разобрать Ваш текст-все слилось в одно. Прикрепите к вопросу бланк анализа-скан или фото-разберемеся