Расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ
Локус Цервикальный канал Эпителий плоский (в п/зрения) 2-3 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 50 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 1 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь 2. Локус Влагалище Эпителий плоский (в п/зрения) 4-8 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 10-20 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 2 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь -. Локус Уретра Эпителий плоский (в п/зрения) 2-6 Эпителий цилиндрический (в п/зрения) - Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0-2 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки 2 Грам(–) палочки - Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь -. Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; « 0-1» - единичные в п/зрения; « 1» - небольшое количество; « 2» - умеренное количество; « 3» - большое количество; « 4» - покрывают поля зрения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-22 11:17
Здравствуйте. По результатам у вас есть воспаление. Показано лечение.