Расшифровка анализа для прививки

Спрашивает: Мари
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать ответ по анализам, завтра прививку делать АКДС и КПК. Понижен вит Д, какой лучше пропить и в какой дозировке? Вес 22 кг. Спасибо заранее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-06 14:20
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Снижение витамина д есть, поэтому дополнительный прием нужен по 2000 ед в сутки в течение месяца, затем сделать контроль и перейти на профилактическую дозировку по 1000 ед.