Расшифровка анализов крови перед прививкой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, нам почти 8 месяцев, родились 23 декабря 2017, допустимы ли такие отклонения? Предстоит прививка от коклюша. Спасибо заранее за ответ и помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-24 20:40
Добрый день.
При таких показателях прививку делать можно.
Но необходимо пересмотреть питание ребенка для нормализации уровня гемоглобина.
Дарья 2018-08-25 00:07
Спасибо вам большое! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что необходимо больше в рационе мяса?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-25 18:28
Да, мяса, телятины, можно пробовать субпродукты и бобовые.
Дарья 2018-08-25 19:18
Спасибо вам большое!