Расшифровка анализа крови перед прививкой

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ребенку необходимо поставить прививки в садике (сначала реакция Манту, потом Корь/краснуха/паротит). Вчера сдали анализ крови, в котором многие показатели за границей нормы. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить такой анализ и можно ли ставить Манту? (В конце ноября дочь переболела Ковидом, в конце декабря немного поболело горло, после этого никаких ОРВИ и симптомов не было). Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализе нет. Р-ию Манту и дальнейшую вакцинацию проводить можно.
Платная консультация
Лилия 2021-01-25 10:38
Спасибо большое за ответ!