Расшифровка анализа для ЭКО

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом. Сдавал для ЭКО, очень хочется разобраться, а до врача ещё долго. Спермограмма сдавалась по Крюгера. Очень надеюсь, что сможете помочь. Спасибо большое помощь.
Добавлен: 7 апреля 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 20:53
Плохое качество фото. Сделайте новое и загрузите в вертикальном формате
Платная консультация
Надежда 2019-04-07 21:02
Надежда 2019-04-07 21:05
Вторая часть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 21:06
Сперматозоидов не обнаружено. Возможно потребуется биопсия яичек. Но для начала повторите анализ в другой лаборатории через 2-3 недели
Платная консультация
Надежда 2019-04-07 21:15
Спасибо за ответ. Не подскажете, что это вообще означает и от чего бывает. Огромное спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-07 21:18
По 2 причинам-или страдают клетки в яичках или нет проходят сперматозоиды по семявыносящим протокам. Покажи дополнительное обследование у андролога