Расшифровка анализа по спермаграмме

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня муж сдал анализ на спермаграмму. Была замершая беременность, решили провериться. Хотелось бы получить консультацию по результату анализа. Может нужны какие нибудь витамины или курс лечения. Заранее спасибо!
Добавлен: 11 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 18:04
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Яна 2020-11-11 20:03
Почему с такой морфологией только ЭКО? Что именно там плохо? По критериям не такая страшная картина, а в заключение наоборот не очень позитивно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 21:20
Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=QYjsZXkBf_U&feature=yout u.be