Анализ спермаграммы

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите по результатам спермаграммы:
ПОКАЗАТЕЛЬ
объем эякулята-3,5; кислотность-8; цвет-бледн-сер/мол; вязкость-0,5; концентрация сперматозоидов(млн. В 1 мл.) -172; общее количество -602
АНАЛИЗ ПОДВИЖНОСТИ СПЕРМАТОЗОИДОВ
категория "А"%-8; категория"В"-10; категория"С"-52; категория "D"-30; PR(progressive motiliti) %-18; NP(non-progressive motiliti) %70.
АНАЛИЗ МОРФОЛОГИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ СПЕРМАТОЗОИДОВ ПО СТРОГИМ КРИТЕРИЯМ КРЮГЕРА
нормальные сперматозоиды%-10; патологические формы%-90; агглютинация сперматозоидов +; агрегация сперматозоидов +. +; клетки сперматогенеза-3,44; пероксидаза-позитивные лейкоциты-0,5; эритроциты-отс; эпителий-ед; люпоидные тельца-большое кол-во; амилоидные тельца-отс; кристаллы спермина-отс; макрофаги-отс; бактериальная флора-пал ед.
АНАЛИЗ ИММУНОЛОГИЧЕСКИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
MAR тест Ig G % (подвижные сперматозоиды, покрытые антителами) -2%
тест латекс-агглютинация на антиспермальные антитела в семенной жидкости-отрицательный
возможно ли зачатие с такими показателями?
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-23 21:26
Результат в пределах нормы.