Расшифровка анализа ЦМВ и вирус простого герпеса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу обследование перед ЭКО, Сдала кровь на цитомегаловирус и Вирус. Простого. Герпеса 1,2. I g M отрицательно, Ig G положительно, у мужа тоже самое. Я ПЦР не сдавала ещё, муж сдавал у него отрицательно! Скажите меня возьмут в протокол Эко, или необходимо будет пролечиться. Высылаю фото анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-13 16:49
Юлия! Антитела класса G не проходят плацентарный барьер. Они являются защитой для вас от повторного заболевания ЦМВ инфекцией. Вас берут на ЭКО, если метод ПЦР не выявит ДНК вируса у вас. Всего доброго.