Расшифровка 123

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, прошу расшифровать по конкретнее анализы и можно ли с таким анализом на ЭКО? anti-Chlamydia trachomatis IgGПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 7,18, anti-Chlamydia trachomatis IgAПОЛОЖИТ. Коэффициент позитивности (КП) = 1,35.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-04 11:41
Здравствуйте! Вам нужно доказательство что хламидии у Вас нет, сделайте анализ мазка методом ПЦР на хламидию.
Платная консультация
Татьяна 2020-02-19 12:41
Здравствуйте я задала мазок методом пцр написано что не выявлено, но почему предыдущий анализ положительный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-19 13:59
Иногда такое бывает и зависит от реагентов и крови