Расшифровать цистограмму

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 ktn
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, Сделал пункцию: Пунктат правой молочной железы. Материал скудный. В препарате обнаружено скопления эпителия с нарушением стратификации и признаками атипии. Что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-03 04:35
Здравствуйте! Скорее всего у вас злокачественное образование грудной железы (атипичные клетки), но чтобы быть в этом на 100% уверенным, необходимо сделать УЗИ грудных желез, повторить пункцию, но уже в другом месте и прокоснультироваться с врачом-онкологом, чтобы он сам вживую визуально оценил состояние грудных желез.