Объемное образование

Спрашивает: Гостевских
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа объемное образование в левой грудной железе. Подскажите как быть и как опасно. Узи прилагаю. Огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-29 11:14
Здравствуйте, Вам нужно взять направление у онколога по месту жительства на пукционную биопсию образования грудной железы для цитологического исследования.
Платная консультация
Гостевских 2018-04-29 12:31
По вашему мнению что это? А то пока я дождусь после выходных
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-29 13:31
По УЗИ данные за доброкачественный процесс.
Но анализ обязательно сделайте.
Платная консультация
Гостевских 2018-04-29 13:47
Дай Бог Вам здоровья. Спасибо