Расшифровать прививку с сертификата

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 мес
Хронические заболевания: Аллергия пищевая В 5-6 месяцев был абструктивный бронхит В 8 мес делали пентаксим До 3 года 10 месяцев не делали никаких прививок
Здравствуйте! Муж с ребёнком ходил узнать анализы (перед прививкой решили проверить здоровье, а прививку планировала утром сделать в ближайшее время) , сказал педиатр всё норм и отправл на прививку в 17 вечера. В сертификате не написано название прививки. Муж переволновался и не помнит название. Помогите узнать, что сделали моему ребёнку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-10 22:17
Добрый день.
Это серия прививки, а названия нет. Сфотографируйте полностью данные.