Расшифровать иммунограмму

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь почек
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать иммунограмму.
4 месяца назад поставили диагноз кондиломатоз вульвы, половой жизнью не жила, дерматовенеролог советовал пить таблетки Изопринозин, пила 9 дней из 10, на 9 день развилась аллергия, все тело покрылось красными высыпаниями, но потом прошло, препарат перестала пить. Кондиломы удаляли радиоволновой хирургией, потом стала ставить свечи Панавир, эффекта от них тоже не было, после операции кондилом стало в разы больше, не знаю что делать, помогите пожалуйста
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-08-22 16:22
Здравствуйте.
В иммунограмме нарушения, характерные при активной вирусной инфекции.
Показан приём противовирусных препаратов (длительно) +аллокин альфа+в/в иммуноглобулин