Расшифровать экг и если необходимо лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор, делала экг-прикладываю результат, подскажите пожалуйста нужно ли мне какое-нибудь лечение? Может витамины? Все ли нормально по экг? Соответствует возрасту? Сопутствующих симптомов и жалоб нет, бывают иногда головные боли. Давление 125/80 бывает и 130 /85.,115/75. надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна вам за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-04-03 11:07
Доктор, я вам выше написала и вот результат экг прикладываю
Здравствуйте, уважаемая Наталья! Мы не лечим кардиограмму отдельно от пациента. К счастью, на вашей ЭКГ нет патологии, требующей вмешательства кардиолога. Можно принимать панангин как дополнительный источник калия и магния, по 1т 3р/сут первые 10 дней каждого месяца.