Расшифровать анализы, переодически температура 37.2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопатия, опущены обе почки, загнут желчный
Здравствуйте, сдала анализы вот такой результат и пол года назад были такие же результаты, но внимания не обратил врач. Фото анализов прикрепил. Беспокоит боли в животе узи в норме, гинекологи чешских проблем нет. Беспокоит переодически температура до 37.3 скачет в течении дня то есть то нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-20 19:34
Здравствуйте.
В анализе имеется снижение тромбоцитов, все остальные отклонения допустимы в норме.
По этому поводу вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.