Расшифровать анализы на ИППП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, стали беспокоить желто-зелёные выделения, сдала анализ на ИППП на фоне появившихся выделений, он ничего не выявил. Позже сдала мазок. В чем может быть причина такого цвета выделений? И что такое палочки в обильном количестве? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-09 09:10
Здравствуйте

ИППП у Вас не выявлены.

Вам необходимо обратиться к гинекологу.
Наталья 2021-04-09 10:23
Спасибо! А что такое флора палочки в обильном количестве или это компетенция гинеколога, заранее благодарю.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-09 11:21
Это компетенция гинеколога