Расшифровать анализ на ВПЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, правосторонний нефроптоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдала анализ на ВПЧ. У меня обнаружили 16 тип что значит контроль взятия материала 8.7 lg =4? Мне стоит напрягаться или все ещё в норме? Даже не представляю что и думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:19
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2019-05-27 10:25
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:26
У Вас обнаружен вирус 16 типа. Показатель, о котором Вы спрашиваете, означает оценку качества взятия материала