Расшифровка анализов на впч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Любезно прошу Вас помочь расшифровать анализы. Хотелось бы прочитать Ваши комментарии к анализам. На днях прошла обследование, сегодня пришли результаты. Как я понимаю у меня нашли три типа высокого онкогенного риска. И еще у меня пару вопросов.
1) Можно ли узнать как давно во мне этот вирус?
2) Могут результаты быть ошибочными, так как брали анализы на 1 день после месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 13:44
Добрый день, Елена.
Мазок в норме.
У вас обнаружен ВПЧ 3 типов. Как давно этот вирус сказать нельзя. Результаты достоверны.