Расшифровать анализ на аллергены

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сдали кровь на аллергены. Подскажите есть ли у нас аллергия на молоко, и предрасположенность к аллергиков. Пьем козье молоко, высыпания меньше стали, но периодически появляются на теле и щеках.
Теги: пцр медицинский ди центр саратов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-29 16:09
Очень высокий общий иммуноглобулин Е и выражена аллергия на молоко. Исключите полностью молочные, кисломолочные продукты и говядину. Сделайте эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины аллергизации.