Расшифровка анализа на аллергены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, получила результаты анализов на аллергию, помогите, пожалуйста, разобраться по поводу собаки и молока, судя по расшифровке это низкое содержание IGE, считается ли это тем, что аллергия есть и нельзя заводить собаку и есть молочку? С остальными показателями все понятно. Заранее благодарю!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-16 14:50
Незначительно повышен специфический иммуноглобулин Е к молоку и собаке не вызывает клинических проявлений. Рекомендуется Асав терапия аллергенами к деревьям.