Расшифровка анализов на аллергены

Спрашивает: Евгения Ворошко
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, хотелось узнать расшифровку анализов, к врачу ещё не скоро попадём, очень переживаю.
Ребёнку год и 5 месяцев, почти с рождения атопический дерматит.
Сдали на аллергены, и получили анализы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-05 15:58
Здравствуйте! Выявлена аллергия на яичный белок, белки молока, на кошку. Вам надо убрать из питания яйца, молоко и кисломолочные продукты. Не контактировать с кошкой.