Помогите расшифровать анализы на аллергию

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Муж сдал анализы на аллергию, нужна помощь в расшифровке. Очень хотим завести собаку или кошку. Как я понимаю кошку заводить совсем опасно, но на счёт собаки есть сомнения. Может быть можно завести какую то менее аллергичную породу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-24 17:17
Кота однозначно нельзя. Что касается собаки, то сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у мужа?