Расшифровать анализ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. Возможно ли при таких показателях делать конизацию шейки матки? Проблемы возникли после рождения крупного ребенка (многочисленные разрывы). Хронических заболеваний у меня нет. Сдавала анализ на ПВЧ, результат отрецательный. Есть эрозия шейки матки.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 14:08
Здравствуйте! Картина цервицита (воспаления шейки матки). Нужна санация