Рассасываются ли при задержке?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В конце 2018 делала узи, т к появилась боль внизу живота справа. На первом узи киста желтого тела была 2,5 см, выписали свечи дикловит и сказали придти на повторное узи на 5-7 день цикла. Пришла, киста была уже 0,6 см. В данный момент у меня задержка месяц. Начал тянуть правый бок, в паху. У врача пока не была. Накануне пролечивалась тержинаном, после него не дождаться месячных. Тянет в паху, киста или нет точно не знаю, но очень хочется знать ответ на такой вопрос- кисты ж. т, после месячных рассасываются. А если задержка и появилась эта киста? Получается она не будет рассасыватся т к нет месячных? Простите за глупый вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 08:39
Здравствуйте! Да кисты часто рассасывается после месячных. Возможно это другая киста.
Платная консультация
Наталья 2019-01-30 10:04
Спасибо большое за ответ. После того, как Вам написала пошла в туалет, но толком понять не могу, месячные начинаются? Сразу скажу, у проктолога я была, полностью здорова. Никогда ничего не беспокоило. Запоров и всего остального плохого нет. Вытерла бумагой задний проход после туалета, кровь была на бумаге алая, как при месячных, из влагалища тоже, но меньше. Дискомфорт в области яичника тянуший прошел.
Скажите пожалуйста, это месячные мои долгожданные начинаются? Распереживалась (
Наталья 2019-01-30 10:14
Спасибо большое!