Распухла десна слегка что делать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня увеличилась десна с одной стороны сломанного зуба, у меня нет возможности идти к врачу сейчас, но я боюсь вдруг это флегнома, болит когда трогаю языком это место или когда ем, десна припухла, температуру нет, что это может быть и как снять припухлость.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Александр 2023-08-16 11:30
Вообще их надо удалять эти оба зуба я сам знаю, только никак все не доходил до врачей.