Распухла десна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад распухла десна в районе 6-ки вверху, появился гной. На месте 6-ки и соседних зубов стоят две металокерамики (ставил 2 года назад). Гной выходил только один день, потом опухоль спала и сейчас практически ничего не болит, только десна чувстительна стала. На постукивание зубы не реагируют.
Гной выдавил, протирал перекисью водорода, прикладывал мазь солкосерил пока не дошел о врача. Сделал рентген зуба(см фото).
На прием к врач только в среду.

Что с с десной?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-02 12:55
Здравствуйте! С десной все хорошо. Периодонтит 6 зуба