Припухлость десны и щеки

Спрашивает: Татьяна Саф
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Утром лечила зуб. Прочистка канолов, удаление нерва, пломбировка. После лечения ошютила припухлость десны и щеки, болевые ошющение при нажатии. Температура 37. Подскажите пожалуйста норма ли это и что делать дальше?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, а есть снимок или по какому диагнозу вам лечили зуб? Припухлость в области зуба, который лечили?
Татьяна Саф 2021-08-21 23:29
Снимка нет. Немного откалолся зуб, началось загноение и боль. Обратилась к стоматологу. А что было дальше написала. Что было с зубом мне не сказали.
Сложно сказать без снимка что конкретно у вас, я бы рекомендовала вам в данном случае обратиться к врачу во избежание дальнейшего ухудшения.