Распух язык, серцебиение, "вываливание" глаз, красные пятна по всему телу

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внезапно ночью зачесались сначала ладони, потом по всему телу пошли красные пятна, началась одышка, серцебиение, язык распух и глаза стали"вываливаться". Через три часа все прошло.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-04-15 07:00
Какие препараты Вы начали принимать за 5 дней до появления симптомов?