Высыпания под глазами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Около 3 месяцев назад появились высыпания под глазами, с красными пятнами. Высыпания в виде прыщей, но без содержимого. Не чешутся, но есть чувство жжения. Косметика и питание не менялось. Единственное, было сменено место жительства, думаю, что высыпания появились возможно из-за водопроводной воды. Принимала супрастин на ночь в течении 5 дней и полисорб. Позже была на приёме у алларголога-иммунолога. Назначен ксизал по 1 таблетке, крем адвантан 1р. в день в течении 2-х недель и по окончанию адвантана, крем циновит 2 р. в день в течении месяца. В период использования адвантана все высыпания и покраснения исчезли, через два дня после окончания, появились вновь.
Из анализов был сдан клинический и биохимический анализ крови, иммуноглобулин Е.
Заранее спасибо.
Теги: красные пятна вокруг глаз у человека
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-29 07:58
Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, УЗИ органов брюшной полости, Фгдс и пришлите фото результатов анализов для интерпретации