Красные зудящие Высыпания на бедрах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились красные пятна на внутренней части бедра на обоих ногах, зуд. Мазала акридермом, пила антигистаминные. Не проходит. Что делать?
Принимала препарат Вессел дуэ ф, после того как появилась аллергия, прием прекратила. Никакие новые средства не использовала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-19 06:09
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп и пришлите фото анализов