Красные пятна под глазами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже второй раз у меня к вечеру появляются красные пятна под глазами, фото прилагаю, до этого такая же ситуация была месяц назад, под глазами покраснело и немного припухлость, я выпила две таблетки супрастина, одна таблетка помогла, но через 20 минут опять стало краснеть, после второй все прошло окончательно, а так же из нового я тогда съела брокколи, думала это аллергия на них, но сегодня брокколи я не ела, и вообще ничего нового не пробовала, глаза не слезятся и не чешутся, только красные пятна и отёк. Подскажите пожалуйста похоже ли это на аллергию или это что-то другое, если аллергия, то что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-20 06:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Никсар, глазные капли лекролин 10 дней