Распирающая боль в позвоночнике в середине позвоночника отдает в ребра

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аппендицит, застарелый разрыв сухожилия в плече
Здравствуйте, сильная боль в позвоночнике отдает в ребра справа боль распирающая около месяца обезболивающие не помогают вообще так боль отдает в низ живота боль постоянная подскажите что может быть? К какому доктору лучше пойти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-10 11:37
Здравствуйте.

Такая боль может быть по причине грудного остеохондроза. Но также такая боль может быть и не связана с проблемами позвоночника. Бывает из-за проблем с сердцем, с желудком, печенью или поджелудочной железой. Обратиться для осмотра нужно к неврологу очно.