Расчет срока беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите. На каком сроке беременности я нахожусь. Последние месячные были 25.03.2017. Цикл нерегулярный колеблется от 35 до 42 дней. 27.04.2017 сдала анализ крови на ХГЧ. Результат показал 29 Мме/мл. Подскажите какому сроку беременности может соответствовать данный показатель? Могла ли быть у меня беременность быть связана с поздней овуляцией. Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 19:41
Здравствуйте. ХГЧ для очень раннего срока. Конечно, он не соответствует классике. Но при нерегулярном цикле бывает всякое. Вам нужно сдать ХГЧ еще раз
Платная консультация
Татьяна 2017-05-18 18:26
Здравствуйте пересдала хгч в динамике.
1 значение в день задержки было - 29,86 мме/мл
2 значение через 7 дней - 795 мме/мл.
Подскажите какому сроку беременности от зачатия соответствует значение хгч 795 мме/мл.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 21:08
Здравствуйте. Сроки "от зачатия" не ставят классически, понимаете? По Вашему рост хороший, но срок маленький - 3-4 недели (возможно, у Вашей лаборатории свои нормы)