Расчесали ногу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей сестры около 2-3 месяцев появилась раздражение на ноге. Пытались записаться к врачу, но не было свободных мест, а потом закрыли на карантин. В начале очень сильно чесалось, из-за этого она становилось все больше и больше. Сейчас не сильно чешется. Использовали декспантенол. Пожалуйста подскажите как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-22 21:15
Здравствуйте

похоже на микробную экзему.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.