Прыщи на ногах в большом количестве

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, на ногах появляются какие-то прыщи или что то на них подобное, сильно сверлит очень сильно, у меня псориаз и по сравнению с ним они раз в 10 больше чешутся.
Если раз прочесать то они опухают и потом так же сверлят и так выходит что я их поздравляю до ран. Меня это очень беспокоит что это и как его лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 12:49
Высыпания похожи на укусы насекомых. Необходимо осмотреть постель на наличие клопов.