Расчесал ногу появилось пятно как бы язвами и вытекает жидкость,

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, чешется нога сейчас расчесал до красна аж какие-то прищики и из них вытекает жидкость, замечал чешется не всегда, больше когда намокнет при купании, чешется прям сильно аж зудит, больше не где не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 19:58
Здравствуйте Артём.

Как давно появились высыпания?
Артем 2021-06-24 20:11
Недели две появилось пятно когда сильно расчесал, мазал зелёнкой, и микадерилом кремом, где то неделю не помогло, а чешется около месяца может два месяца
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 21:06
Это проявления микробной экземы.

Используйте наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Артем 2021-06-25 03:53
Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-25 07:19
Пожалуйста, выздоравливайте.