Появились пятна на внутренней стороны ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились, пятна, не понятно даже от чего, можно узнать? Чешутся, зудят, купила зиртек, но пятна опять появились, что может быть такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-13 23:48
Здравствуйте, Елена!

Похоже на аллергический дерматит, возможно - контактный, возможно - холодовая аллергия.

Зиртек - продолжайте по инструкции.

Крем элоком тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 14 дней

Дополнительно увлажняйте детским кремом.

Минимум мочите!

Не рассчесывайте!
Михаил 2020-11-27 21:48
Здравствуйте, у меня появилось вот такое пятно, подскажите что это пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-03 13:27
Здравствуйте!

Может быть крапивница!
Сергей 2022-02-21 11:23
А он лечится?