Пятно на внутренней стороне ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, обнаружил у себя такой "укус", не болит и не чешется если не трогать, в середине пятна прощупывается узелок или шишка плоская. Обнаружил день назад, пока никаких изменений по форме и цвету не заметил.
Подскажите что это может быть. Может укус или же какое то заболевание. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 15:57
Добрый день.

Нумуллярный дерматит.

Наружно крем Акридерм 3 раза в день 7 дней.