Круговидные пятна, на внутренней стороне бедер, ног. Сверху и снизу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера перед сном обнаружила покраснение на внутренней стороне бедра и чесалось.
Сегодня после работы переодевалась и обнаружила кольцевидные пятна на обеих ногах со внутренней стороны. Сверху и снизу.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
У меня маленькие дети, не опасно ли это?
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:45
Добрый день, это проявление эксудативной эритемы. Это не заразно, но лечить нужно. Не затягивайте с визитом в клинику.