RASA 1 АВ мальформации

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: ПИД, пятна неизвестного характера и происхождения
Здравствуйте, Наталья Петровна. У ребёнка найдены две генные мутации. Дайте пожалуйста комментарии к гену RASA 1 , чем страшен, что ожидать, какое лечение необходимо. Заранее благодарю
Категория: Генетик
Добавлен: 2 марта 2019 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2019-03-02 20:30
Здравствуйте,

предоставьте фото заключения.
Полностью.

И по какому поводу выполнялся анализ?

Платная консультация
Алина 2019-03-02 21:01
Заключение врача ещё нет, пока сказано что артериовенозная м альформация
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-02 21:44
Я не о заключении врача.
Я говорю о заключении результата анализа.
Платная консультация
Алина 2019-03-02 21:52
Я прикрепила изображение. К сожалению на данный момент это всё, что есть.
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-02 21:54
Это не заключение. Лаборатории никогда не выдают результаты в таком виде.
Без заключения результат анализа консультации не будет.
Платная консультация
Алина 2019-03-02 21:57
Ясно, спасибо