Раны на коже, пузырьки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Что делать не знаю. 3 мес ходила с нарощенными ногтями, в субботу была на коррекции, к вечеру что-то пошло не так, все пальцы покрылись мелкими волдыриками, чесались жутко, потом пузырьки начали лопаться. Появилась боль. Вытерпев воскресенье, в понедельник я это все дело сняла и пришла в ужас, под ногтями раны (изначально, боль лёгкая под ногтями появилась 2 нед. Назад). Дерматолог наш в отпуске, один на весь город. Эти дни пользовалась левомиколем. Пила зодак. Пузырьки так и появляются, некоторые ногти отходят, их обрезала. На завтра записалась в соседний город к дерматолог. Сейчас раны ужасно болят, что делать. Страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 20:10
Здравствуйте. Качественное фото только первое. Признаки воспалительного процесса, скорее всего, с присоединением вторичной инфекции. Местно пока Аргосульфан крем и обязателен очный прием врача.
Платная консультация
Анна 2019-10-30 20:19
На данный момент это выглядеть так.
Анна 2019-10-30 20:22