Появился черный пузырь на коже

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера обнаружил новообразование на боковой поверхности бедра, до этого не могу сказать была ли на этом месте родинка, на следующий день образование увеличилось и возвышается над поверхностью кожи, появилась болезненность в этой области
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-29 14:49
Здравствуйте

Похоже на тромбированную гемангиому.

Обратитесь к дерматологу для дерматоскопии и по ее результатам решите вопрос о необходимости удаления.
Иван 2021-03-29 15:25
Спасибо большое, в среду уже записался к онкологу на прием
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:33
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Инна 2021-09-09 22:05
Здравствуйте. Обнаружила на животе сегодня маленький черный волдырь. Пару дней назад не было. Не помню что там была родинка. Не болит, не беспокоит. Какой диагноз вам был поставлен?