Зуд, боль, пузыри, кожа темнеет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, пролапс, сердечная недостаточность, ожирение
Здравствуйте, уже неделю на боку болит кожа, несколько дней кожа на животе начала сильно болеть и чесаться, затем на этих местах вылезли пузыри, (на одном) из участков пузыри в форме квадрата. Сегодня некоторые из пузырей стали черными и темно коричневые(как родинки) кожа на этих местах коричнево-черная. До сих пор очень чешется, если касаешься, то болит. Очень прошу дать ответ, так как очень переживаю, и это впервые, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-31 08:30
Cовсем плохо видно.

Прикрепите более качественное фото.
Платная консультация
Лариса 2019-10-31 09:21
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-01 04:49
Маленькие пузыри были или сразу пятна появились?
Платная консультация
Лариса 2019-11-02 15:22
Были маленькие пузыри, похожие на прыщики, сегодня пятна приобрели ярко красный оттенок
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-02 15:28
Больше данных за опоясывающий герпес.