Пузырёк под кожей, не выступающий на поверхность, на указательном пальце

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пару недель назад на пальце появился пузырёк. Никак не беспокоит, не зудит, покраснения нет. На поверхность не выходит и рисунок отпечатка пальца не изменён. На ощупь просто как будто под кожей уплотнение. Заметила, что немного начал увеличиваться в размере. Появился тогда, когда начала увлекаться вышиванием, не знаю, может ли это быть связано, но первая мысль была, что это мозоль. Теперь переживаю, что это может быть бородавкой. Подскажите, что может помочь или лучше сразу записаться к хирургу на удаление? Спасибо, за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 02:27
Добрый день.

Вы решили свою проблему?