Ранше у меня токого не было

Спрашивает: Мека Анаркулова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах две недели назад появились красные сыпи потом пятны красные не большие. Но немного, не чешятся не болят и никаких симптомов не было. Тепер на руку начили выходит. Что это такое пожалуйста ответьте мне (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-02 00:28
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!