Раньше было больно прикасаться к головке, а сейчас нет

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, раньше к головке было больно прикасаться, а сейчас нет. Нормально ли что чувствительность упала?
Раньше было больно просто трогать, а сейчас могу без смазки ее трогать.
Был относительный фимоз и хронический баланопостит, сделали минимальное обрезание (в покое головка закрыта)
Боюсь что головка стала слишком не чувствительной
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 13:53
Это совершенно нормально
Платная консультация
Антон 2020-01-25 14:25
А то что приятные ощущения идут при стимуляции не от головки, а откуда-то ниже норма?