Сухая, сморщенная и глянцевая кожа головки полового ялена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 8 месяцев назад заметил, что кожа на головке после эрекции сморщенная, сухая и глянцевая, половых контактов не было, мастурбирую редко, для того, чтобы не травмировать слизистую, зуда и покраснения тоже нет. Снизилась чувствительность головки, нормально ли это или требует лечения? Также красные губки уретры.
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 08:56
Внешне все нормально. Снижение чувствительности может быть связана с мастурбацией. Лучше прекратить