Ранняя стадия беременности, выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, За 10 дней до М. начались мажущие коричневые выделения, 3 теста +, ХГЧ 270, сегодня переслала, но результат пока не знаю. Прописали Дюфастон 2 р/д. Выделения стали жиже и цвет более красный, побаливает поясница и низ живота слева, до М 4 дня,
1. это может быть беременность?
2. что предпринять, все ли в порядке, или бить тревогу?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 11:39
Здравствуйте!
  1. Если тест показал, то да, это беременность и
  2. она хочет сорваться, но Дюфастон не даёт.
Платная консультация
Ирина 2020-02-20 11:43
Нужно ли ещё добавить какие то препараты для поддержания Б?
Очень переживаю, спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 11:44
Нет, единственное, что необходимо увеличить дозировку дюфастона до 4 таблеток в сутки.

НО! НА таком раннем сроке, я бы не рекомендовала сохранять беременность., если она хочет прерваться